Lista soci

Displaying 21–30 of 132  1 2 3 4 5 13 14
Nome  Cognome Regione Email
Rita Traccucci Umbria r.traccucci@valoreaggiuntoimpresa.it
Riccardo Angeli Umbria r.angeli@valoreaggiuntoimpresa.it
Raffaella Cantisani Lombardia r.cantisani@valoreaggiuntoimpresa.it
Pro. Gest. srl Emilia Romagna progestsrl@valoreaggiuntoimpresa.it
Pierluca Di Carlo Lazio p.dicarlo@valoreaggiuntoimpresa.it
Pierfrancesco Davoglio Lombardia p.davoglio@valoreaggiuntoimpresa.it
Pierangelo Pulcini Abruzzo p.pulcini@valoreaggiuntoimpresa.it
Patrizia Ottino Lombardia p.ottino@valoreaggiuntoimpresa.it
Paoloremo D'Elia Lazio p.delia@valoreaggiuntoimpresa.it
Paolo Tribuiani Abruzzo p.tribuiani@valoreaggiuntoimpresa.it
Displaying 21–30 of 132  1 2 3 4 5 13 14

Utilizziamo solo i nostri cookie e quelli di terze parti per migliorare la qualità della navigazione, per offrire contenuti personalizzati, per elaborare statistiche, per fornirti pubblicità in linea con le tue preferenze e agevolare la tua esperienza sui social network. Cliccando su accetta, consenti l'utilizzo di questi cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.


Ricorda gli articoli che l'utente ha inserito nel carrello Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Persistente
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Registra dati sul comportamento dei visitatori sul sito web. Queste informazioni sono usate per l'analisi interna e l'ottimizzazione del sito web. Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Utilizzato per verificare se il browser dell'utente supporta i cookie. Tipo: HTTP Cookie / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi