Lista soci

Displaying 121–130 of 132  1 2 11 12 13 14
Nome Cognome  Regione Email
Annalisa Bifano Lazio a.bifano@valoreaggiuntoimpresa.it
Claudio Barzaghi Piemonte cbarzaghi@cbamministrazioni.it
Saverio Balzanetti s.balzanetti@valoreaggiuntoimpresa.it
Roberto Antonetti Lamborgese Passeri r.antonettilamborgesepasseri@valoreaggiuntoimpresa.it
Ilaria Antonelli Lazio i.antonelli@valoreaggiuntoimpresa.it
Massimo Antonelli Lazio m.antonelli@valoreaggiuntoimpresa.it
Riccardo Angeli Umbria r.angeli@valoreaggiuntoimpresa.it
Domenico Amatucci Umbria d.amatucci@valoreaggiuntoimpresa.it
Fabio Alecci Emilia Romagna f.alecci@valoreaggiuntoimpresa.it
Arlinda Abdulahi Lazio a.abdulahi@valoreaggiuntoimpresa.it
Displaying 121–130 of 132  1 2 11 12 13 14

Utilizziamo solo i nostri cookie e quelli di terze parti per migliorare la qualità della navigazione, per offrire contenuti personalizzati, per elaborare statistiche, per fornirti pubblicità in linea con le tue preferenze e agevolare la tua esperienza sui social network. Cliccando su accetta, consenti l'utilizzo di questi cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.


Ricorda gli articoli che l'utente ha inserito nel carrello Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Persistente
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Registra dati sul comportamento dei visitatori sul sito web. Queste informazioni sono usate per l'analisi interna e l'ottimizzazione del sito web. Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Utilizzato per verificare se il browser dell'utente supporta i cookie. Tipo: HTTP Cookie / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi