Organigramma

Massimo Antonelli

Massimo Antonelli

Presidente Nazionale - Rieti

m.antonelli@valoreaggiuntoimpresa.it
Alessandro Cesaretti

Alessandro Cesaretti

Coordinamento Regionale Umbria

a.cesaretti@valoreaggiuntoimpresa.it
Michela Ubertini

Michela Ubertini

Responsabile Nazionale Area Tecnica

m.ubertini@valoreaggiuntoimpresa.it
Laura Ramarro

Laura Ramarro

Tesoriere - Rieti

l.ramarro@valoreaggiuntoimpresa.it
Luigi Rinzivillo

Luigi Rinzivillo

Coordinamento Roma e Lazio

l.rinzivillo@valoreaggiuntoimpresa.it
Francesco Saverio Del Buono

Francesco Saverio Del Buono

Direttore Officine Culturali

fs.delbuono@valoreaggiuntoimpresa.it
Dora Di Stefano

Dora Di Stefano

Responsabile Ufficio Legale - Teramo

d.distefano@valoreaggiuntoimpresa.it
Luca Zambotto

Luca Zambotto

Coordinatore Regionale Lombardia

l.zambotto@valoreaggiuntoimpresa.it
Giulio Marilungo

Giulio Marilungo

Responsabile Fiscale

g.marilungo@valoreaggiuntoimpresa.it
Massimo Antonelli

Massimo Antonelli

Presidente Nazionale - Rieti

m.antonelli@valoreaggiuntoimpresa.it
Laura Ramarro

Laura Ramarro

Tesoriere - Rieti

l.ramarro@valoreaggiuntoimpresa.it
Dora Di Stefano

Dora Di Stefano

Responsabile Ufficio Legale - Teramo

d.distefano@valoreaggiuntoimpresa.it
Luca Zambotto

Luca Zambotto

Coordinatore Regionale Lombardia

l.zambotto@valoreaggiuntoimpresa.it
Luigi Rinzivillo

Luigi Rinzivillo

Coordinamento Roma e Lazio

l.rinzivillo@valoreaggiuntoimpresa.it
Alessandro Cesaretti

Alessandro Cesaretti

Coordinamento Regionale Umbria

a.cesaretti@valoreaggiuntoimpresa.it
Francesco Saverio Del Buono

Francesco Saverio Del Buono

Direttore Officine Culturali

fs.delbuono@valoreaggiuntoimpresa.it
Michela Ubertini

Michela Ubertini

Responsabile Nazionale Area Tecnica

m.ubertini@valoreaggiuntoimpresa.it
Giulio Marilungo

Giulio Marilungo

Responsabile Fiscale

g.marilungo@valoreaggiuntoimpresa.it