Sedi

COORDINAMENTO REGIONALE  ABRUZZO
Via Duca D’Aosta, 46 – 64011 Alba Adriatica
COORDINATORE REGIONALE: Giuseppe Pavone 
g.pavone@valoreaggiuntoimpresa.it
Tel: 339 3750371

COORDINAMENTO REGIONALE LAZIO
Via Lorenzo Rocci, 39 – 00151 Roma
COORDINATORE REGIONALE: Luigi Rinzivillo
l.rinzivillo@valoreaggiuntoimpresa.it

COORDINAMENTO REGIONALE LOMBARDIA
Via Napoli, 42 – 20814 Varedo – (MB)
COORDINATORE REGIONALE: Luca Zambotto
l.zambotto@valoreaggiuntoimpresa.it
info@siagroupamministrazioni.it
Tel: 0362 581 580

COORDINAMENTO REGIONALE PIEMONTE
In fase di costituzione
info@valoreaggiuntoimpresa.it

COORDINAMENTO REGIONALE UMBRIA
Via dei Trinchi, 42/C – 06034 Foligno
COORDINATORE REGIONALE: Ilaria Nizzi
i.nizzi@valoreaggiuntoimpresa.it
Tel: 0742 321443

COORDINAMENTO REGIONALE VENETO
Piazza Nikolajewka, 1 – 37135 – Verona
COORDINATORE REGIONALE: Antonio Maiorano
a.maiorano@valoreaggiuntoimpresa.it
Tel: 339 3499468

COORDINAMENTO REGIONALE CAMPANIA
Via Giustiniano, 136 – 80126 – Napoli
COORDINATORE REGIONALE: Salvatore Carputo
s.carputo@valoreaggiuntoimpresa.it
Tel: 345 2112002 – Tel: 081 5547389

Utilizziamo solo i nostri cookie e quelli di terze parti per migliorare la qualità della navigazione, per offrire contenuti personalizzati, per elaborare statistiche, per fornirti pubblicità in linea con le tue preferenze e agevolare la tua esperienza sui social network. Cliccando su accetta, consenti l'utilizzo di questi cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.


Ricorda gli articoli che l'utente ha inserito nel carrello Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Persistente
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Registra dati sul comportamento dei visitatori sul sito web. Queste informazioni sono usate per l'analisi interna e l'ottimizzazione del sito web. Tipo: HTML Local Storage / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Utilizzato per verificare se il browser dell'utente supporta i cookie. Tipo: HTTP Cookie / Scadenza: Sessione
  • www.valoreaggiuntoimpresa.it

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi